0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Современный строительный рынок – это большой выбор материалов, и если вы планируете создать надёжное покрытие, то фото тротуарной плитки во дворе частного дома придётся вам как нельзя кстати. В первую очередь это позволит потенциальному клиенту оценить, как будет выглядеть итоговый проект после реализации. Нередко ландшафтные дизайнеры создают 3D-макеты, однако будет куда лучше, если перед тем, как определиться с выбором изделия, вы ознакомитесь с его внешним видом в интернете.

Для чего нужна плитка во дворе частного дома?

Выбор брусчатки действительно огромен и наш клиент никак не ограничен – он сможет воплотить в жизнь любые, даже самые сложные проекты. Обратите внимание, что вибролитая плитка в нашем каталоге подойдёт и для зонирования участка. Так, вы сможете отделить зону для отдыха, создать площадку для детских игр и не только. На фотографиях вы можете видеть, что продукция нашей компании активно применяется для:

  • Создания зон для мангала;
  • Строительства тротуарных дорожек;
  • Реализации парковочных зон;
  • Монтажа территорий перед коммерческими предприятиями.

К слову, если вы собираетесь создавать площадку под заезд автомобиля, то обратите внимание на вибропрессованную плитку. Она будет гораздо крепче, хоть и не может похвастаться таким же большим выбором цветовых решений. Возможно, стоит заранее проконсультироваться со специалистом перед тем, как сделать окончательный выбор.

Большое разнообразие вариантов укладки

Ещё одно важное преимущество при выборе материала – это вариация укладки. Существует множество схем, каждую из которых вы внимательно сможете рассмотреть на фотоснимках. Вероятно, какое-то необычное или, наоборот, стандартизированное решение вам понравится больше других. Наши специалисты реализовывают самые разнообразные схемы, в том числе используют:

  • Шахматный порядок;
  • Случайный стиль;
  • Круговой шаблон;
  • «Ёлочку» и «плетенку».

Разумеется, вы всегда можете предложить нам свой проект и рассказать о пожеланиях специалисту. Мы также будем рады ответить на любые ваши вопросы. Изучайте наш каталог, выбирайте наиболее подходящее для себя изделие и просто оставляйте заявку, чтобы мы могли связаться с вами и осуществить доставку. И да, не забывайте, что фото тротуарной плитки во дворе частного дома поможет вам принять правильное решение.

1
Укладка под ключ от 1500 руб за м2
1
Художественная ковкакованные изделия на заказ